Как купить квартиру с использованием материнского капитала, если квартира на доли не поделена?

• г. Чита

Семья муж, жена и двое детей 10 и 18 лет, живём в двухкомнатной квартире родителей жены, жена вписана в приватизацию, квартира на доли не поделена. Можем ли мы купить эту квартиру с использованием мат. капитала?

Ответы на вопрос (1):

Можете купить эту квартиру у собственников.