Женщина забрала троих детей после разрыва гражданского брака и потребовала алименты за три года вперед

• г. Степногорск

У меня трое детей у нас гражданский брак дети жили со мной всегда тут она забрала детей и подала на алементы говорит будешь за три года плотить.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем так, алименты начнут исчисляться с даты обращения матери детей в суд с исковым заявлением.