Как сэкономить на вывозе мусора, если установка бака невозможна?

• г. Москва

ИП, магазин розничной торговли по продаже канцелярии. В 2019 году заключен договор на вывоз мусора с РостТех, оплата 50 рублей в месяц. С 2020 поднимают тариф по квадратным метрам, оплата 2500 рублей в месяц. Мусора не много, в основном, картонные коробки, которые сдаю в пункт приёма макулатуры, за что получаю рублей 200-300 в месяц. По закону, надо устанавливать свой бак и они будут делать расчёт по факту. По факту мусора там не будет. Бак ставить некуда, так как магазин расположен на 1 этаже жилого дома, в который оснащён мусоропроводом. Если поставить далеко от дома, где есть баки для мусора соседних домов, то люди будут выбрасывать туда свой бытовой мусор и ТСЖ не соглашается на установку бака. Может кто сталкивался и знает, как уменьшить оплату за услугу, которой не пользуешься?

Ответы на вопрос (1):

Поговорите с Советом дома и УО, об аренде их контейнеров, которые расположены в мусорокамерах, а оплату на счет дома.