Как не платить за мусор, если у меня из него только картон? Опыт ИП из Волгограда.

• г. Волгоград

Я ИП имею не жилое помещение (на первом этаже жилого дома) которое использую под магазин игрушек. Говорят нужно заключать договор с компанией по вывозу мусора. И насчитывают аховые суммы.. но из мусора у меня только картон который я самостоятельно сдаю в пункт прием макулатуры.. что делать? Возможно ли не платить за мусор предоставив договор о приеме картона с организацией? Или хотя бы уменьшить платеж? Волгоград.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете предоставить договор с организацией, куда утилизируете мусор.