Компания вернула деньги за отмененный рейс в личный кабинет, но не на р/с - как вернуть деньги правильно?

• г. Волгоград

Компания отменила рейс, деньги вернула в личный кабинет, а не на личный р/с. Помогите, пожалуйста, грамотно составить письмо, чтобы деньги вернули на р/с.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать претензию, в случае отказа обращаться в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ. Это возможно.

С уважением!