Юридическое письмо с требованием возврата личных вещей - необходима помощь в составлении претензии к бывшему мужу и план дальнейших действий для обращения в суд

• г. Самара

Помогите, пожалуйста, грамотно составить письмо-претензию бывшему мужу о том, чтобы он вернул личные вещи мои и нашего ребенка. Хочу отправить письмом с уведомлением, а потом обратиться в суд.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда,.... Дата, подпись.