Задержка рейса и дополнительные расходы - Как вернуть деньги и получить компенсацию от компании Победа?

• г. Архангельск

День добрый. Отменили рейс, деньги вернули спустя 1,5 месяца. В итоге мне пришлось заплатить 2 раза больше что бы улететь + добирался самостоятельно до другого аэропорта. Можно ли вернуть деньги за переплаченный билет + неустойку? Заранее спасибо. Компания Победа.

Ответы на вопрос (2):

вправе требовать полного возмещения причиненого вам ущерба

Сначала можно направить претензию в авиакомпанию, если не отреагируют, обратитесь с иском в суд.