Может ли направить дежурный сотрудника уголовного розыска на происшествие не по его компетенции.

• г. Белгород

Может ли направить дежурный сотрудника уголовного розыска на происшествие не по его компетенции.

Ответы на вопрос (3):

Да, может, поскольку нормативными документами это не запрещено.

В каком смысле? Что именно вы имеете ввиду?

С уважением.

Добрый день!

Дежурный направляет на происшествие дежурного оперуполномоченного сотрудника СОК.