Непонятные действия сотрудников гаи и уголовного розыска в аварии - Какова будет судьба мужа, обвиняемого в употреблении наркотиков?

• г. Сухой Лог

Сегодня мой муж попал а аварию виновник не он.Приехали сотрудники гаи и непонятно почему сотрудники уголовного розыска! Сотрудникам уголовного розыска не понравились глаза моего мужа они отправили его на медосвидетельствование показало что в организме есть наркотики марихуанна... Он никогда не употреблял наркотиков... При этом сотрудники гаи не отправили его на медосвидетельствование! Скажите пожалуйста какое будет наказание мужу?

Ответы на вопрос (3):

штраф 30 тысяч и лишение прав от полутора до двух лет.

А нельзя перездать анализ на утро и будет ли он доказательством в суде?

пересдайте как можно быстрее. Мировые судьи всех лишат прав. К адвокату очно обратитесь.