Исполнительное производство окончено - сколько раз можно обращаться к приставу и нужны ли доказательства улучшения материального положения должника?

• г. Ярославль

Исполнительное производство. По истечении 3 лет с даты возбуждения исполнительное производство закончено приставом по статья 46 часть 1 п.4. Сколько раз после этого взыскатель может еще обращаться к приставу, на какой срок снова будет возбуждаться ип? Должны ли иметься доказательства об улучшении материального положения должника?

Ответы на вопрос (1):

Не зависимо от материального положения должника взыскатель может подавать исполнительный лист приставам неограниченное количество раз.