Я дежурнный у эскалатора на ржд имею ли я право на льготную ипотеку.

• г. Москва

Я дежурнный у эскалатора на ржд имею ли я право на льготную ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Существуют федеральные программы...

Предварительно узнайте, какие есть предложения, подходящие именно вам. Изучайте не только федеральные программы помощи гражданам, но и региональные субсидии (информацию можно получить в органах местного самоуправления).

Сама же ипотека будет оформляться стандартно,

Единственное, заемщику нужно предоставить документ, доказывающий право на получение льготной ипотеки.