Микрофинансовая организация арестовала счета после оплаты судебного приказа - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Возник долг в микро финансовой организации, после мирового суда, возник судебный приказ, сумма по нему была оплачена на соответствующий счет, деньги поступили в микро финансовую организацию. После чего она подал этот приказ в банк и он арестовал мои счета. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Первоначально вы можете направить в мфо документ, подтверждающий оплату задолженности в полном размере, а также просить забрать судприказ. Дополнительно можете направить в банк подтверждающие документы.

Когда получили приказ? Узнали о нем?