Судебный спор - права лишены на 1.8 месяцев, районный суд подтвердил решение на 1.6 месяцев - как вернуть права?

• г. Кемерово

Спасибо! Мировой суд лишил прав на 1.8 месяцев, а районный постановил без изменений и на 1.6 месяцев, без удовлетворения жалобы, срок проходит скоро по 1.6 мес., Смогу ли я забрать по районному решению, не скажут, что опечатка?

Ответы на вопрос (1):

Надо эти решения посмотреть, чтобы ответить на ваши вопросы. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

С уважением.