Замена ремня ГРМ в автосалоне Лифан превратилась в проблему - машина не заводится уже 6 часов

• г. Санкт-Петербург

Приехал в автосалон лифан на замену ремня грм, ремень поменяли но теперь не могут завести машину. Сижу в салоне уже почти 6 часов. Что в этой ситуации можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Машина на гарантии или нет? если нет то на проведение работ Вам должны были выдать заказ-наряд, есть такой?