У меня есть долги на ФССП за кредит. В размере 34000. Выпустят ли меня за границу после снятия карантина?

• г. Владивосток

У меня есть долги на ФССП за кредит. В размере 34000. Выпустят ли меня за границу после снятия карантина?

Ответы на вопрос (1):

Нет, за границу вас не выпустят, так как ваш долг больше 30 тысяч рублей. А при такой сумме долга приставы выносят постановление о запрете на выезд за границу.