Нужно ли подавать декларацию и платить налог при дарении дома и земельного участка сыну? Недвижимости менее трёх лет.

• г. Владимир

Нужно ли подавать декларацию и платить налог при дарении дома и земельного участка сыну? Недвижимости менее трёх лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не нужно подавать декларацию. И платить налог также не нужно.