Бывший муж перестал платить алименты - возможность подачи в суд на перерасчёт

• г. Волгоград

Бывший муж не платит алименты два месяца а до этого платил по 7 тыс. под расписку обычную.

Могу я подать на него в суд на перерасчёт, официально он не работает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно, вы вправе. Подавайте исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме + алиментов за период с даты последнего платежа по дату вынесения решения.

Не забывайте благодарить денежкой! Обращайтесь!