Отключение воды без предупреждения - что делать и как защитить свои права?

• г. Екатеринбург

У нас отключили воду не предупредив об этом. Договор на подачу воды имеется, оплата производится своевременно. По нашей улице производятся работы по ремонту нового водопровода, наш дом не в ходи в список для того чтобы продолжить новый водопровод. Сотрудники водоконала настаивают на том чтобы мы делала всё за свой счёт. Как нам быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Мое мнение, Вы должны официально затребовать документы у администрации водоконала (желательно коллективное письмо), чтобы Вам разъяснили на каких основаниях Вам не прокладывают новый водопровод. И так же напомнить, что Вас не предупредили об отключении воды.

С отказом идете в суд. Конечно же с исковым заявлением.

@urist_Marinaz.Shatalova

✨Юрист⚡ Защита в суде Гражданские административные дела 🌋 адвокат

😎Банкротство. 😊Вместе победим ваши проблемы✨Подпишись 🎁Акции и скидки.