Восстановить свидетельство о рождении, родилась 1970 году в восточно-казахстанской области.

• г. Рязань

Восстановить свидетельство о рождении, родилась 1970 году в восточно-казахстанской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Вам необходимо сделать запрос в ЗАГС где была внесена актовая запись о Вашем рождении. Его вы можете сделать самостоятельно путем направления запроса в адрес соответствующего органа ЗАГСа или путем обращения в ближайший ЗАГС с этим же вопросом.