Какие выплаты по закону доступны маме двоих детей в разводе, не получающей алименты и не работающей?

• г. Москва

Я Мама двоих детей 13,15 лет, разводе (алименты не получаю, долг около 500 т по моим подсчетам. Не работающая! Какие выплаты по закону мне можно оформить? И где?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, для правильной консультации вы предоставили недостаточно информации, т.к. не понятно сколько времени он не платит, когда был последний платёж.

Если вы не получаете алименты более года, то обратитесь к приставу с заявлением о розыске. Так же получите копию исполнительного производства, возможно есть основания для обращения в суд с заявлением о взыскании с РФ компенсации за бездействие судебных приставов.