Можно ли претендовать на статус малоимущей семьи, если я - мать двоих детей в разводе, получаю алименты и не работаю, а также проживаю у родителей и имею долю в собственности?

• г. Краснодар

Мама двоих детей в разводе, получаю алименты, не работаю, т к младшему всего лишь год, старшая ходит в сад. Живем у родителей где моя 1/6 часть в собственности (около 10 кв) на ней прописаны я и мои дети. Могу ли я претендовать на статус малоимущей семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наверное сможете. Этот вопрос решают органы соцзащиты при предоставлени необходимых документов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.