Я из вчирашнова вам пишу вы обещали и не заанили.

• г. Ростов-на-Дону

Я из вчирашнова вам пишу вы обещали и не заанили.

Ответы на вопрос (1):

Юристы сайта не видят и не знают Ваш телефон и звонить Вам не могут, кто Вам звонили, какие люди мы не знаем..

Спросить
Пожаловаться

Пишу Вам, по просбе знакомой из г. Белгорода. Вы обещали скинуть номера тел. мои данные maiya.1977@mail.ru Ким Майя Сергеевна.

Меня зовут Робэрто, пишу Вам из Италии. Мне нужно связаться лично с Вами. Будьте добры, можете ли Вы написать мне Ваш почтовый адрес?

Спасибо Вам заранее.

С уважением,

Roberto

Такой вопрос у меня к вам, я заказала в инстограмме два кастюма 8 го августа мне написали придёт пасылка через неделю, но до сих пор её нет пишут мне каждый раз разные даты и то пишут тогда когда я им сама пишу а так динамят меня, хотела подать на них в суд за моральный ущерб, они меня подвели 27 го августа мы улетали на свадьбу они обещали что кастбмы придут в итоге их нет.

Ольга, а как с Вами связаться? Ибо я сейчас не увернна Вам я пишу или нет.

Я вам отправляла письма на pi@9111.ru, скажите пожалуйста это не ваш еMail, здесь когда пишу вы получаете, подскажите пожалуйста на какой адрес вам писать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пишу о благодарности к вам дорогие юристы. Вы очень помогаете нам, людям которые не знают свои права! Спасибо вам большое, ведь с помощью вас, мы узнаем многое и все становится гораздо проще! Спасибо вам ещё раз!

Пишет Вам Николай Егорович пишу поводу того что, меня интересует. Вопрос такой, как я узнал об этой информации, пишут, что каждый Россиянин имеет право получить, от Газпрома по 100000, такой указ был принят президентом В.В. Путиным. С Уважением к Вам Николай Егорович.

Обращался к вам с вопросом, обещали сегодня позвонить но до сих пор ни кто не позвонил. Ваш бесплатный тел. не отвечает. Мой тел 89089405944

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение