Запрос Николая Егоровича - Возможно ли получить 100000 рублей от Газпрома по указу Путина?

• г. Воркута

Пишет Вам Николай Егорович пишу поводу того что, меня интересует. Вопрос такой, как я узнал об этой информации, пишут, что каждый Россиянин имеет право получить, от Газпрома по 100000, такой указ был принят президентом В.В. Путиным. С Уважением к Вам Николай Егорович.

Ответы на вопрос (2):

Вы зачем находитесь в интернете? Чтобы всякий БРЕД читать?

Все изданные нормативные правовые акты публикуются на сайте "Официальное опубликование правовых актов". Это самый простой способ узнать о всех указах, изданных президентом. Насколько мне помнится, такого указа на сайте нет. Да и быть не может)