Запрос Николая Егоровича - Возможно ли получить 100000 рублей от Газпрома по указу Путина?

• г. Воркута

Пишет Вам Николай Егорович пишу поводу того что, меня интересует. Вопрос такой, как я узнал об этой информации, пишут, что каждый Россиянин имеет право получить, от Газпрома по 100000, такой указ был принят президентом В.В. Путиным. С Уважением к Вам Николай Егорович.

Ответы на вопрос (2):

Вы зачем находитесь в интернете? Чтобы всякий БРЕД читать?

Спросить
Пожаловаться

Все изданные нормативные правовые акты публикуются на сайте "Официальное опубликование правовых актов". Это самый простой способ узнать о всех указах, изданных президентом. Насколько мне помнится, такого указа на сайте нет. Да и быть не может)

Спросить
Пожаловаться

Каждый юрист пишет, одно это же... когда, задаёшь? что можно работать с Видом на Жительством, Р.Ф как россиянен все пишут да... вопрос: покажите пожулуйста статью, где с Большими буквами написано что я могу работать КАК ГРАЖДАНИН Р.Ф... Могу только как иностранец... всё москву обзвонил по поводу работы и все говорят одно этоже, Только граждани Р.Ф. СПАСИБО... НЕ пишите мне Только что ты можешь работать... а НАПИШИТЕ ТУ СТАТЬЮ СПАСИБО ВАМ...

Пишу вам, потому что не знаю что делать. При обмене указала не номер кошелька, а номер id . Везде уже обратилась, обменник пишут, обращайтесь в Перфект, перфект пишет деньги вернули в обменник, а обменник в свою очередь не видит их возврата, что делать?

Актуальную информацию - можно ли торговать во время карантина в магазине компьютерами и комплектующими..? Просто на многих сайтах информация различается, где то пишут, что нельзя торговать, а где то пишут, что можно торговать. С большим к вам уважением!

Меня интересует такой вопрос: до скольки лет можно получить первое бесплатное высшее образование? Всюду разная информация... Где-то пишут до 35,в других источниках без ограничений.

Вопрос такой. У меня долг по кредиту. Мне сейчас на Одноклассниках пишут сообщения с требованиями перезвонить или они что-нибудь сделают. И в обсуждениях под фото пишут о розыске, и мою информацию выкладывают. Имеют ли они на это право? Как мне защититься?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Под указ 187 от 29.04.19 попадает вся территория Донецкой и Луганской области или только территория ДНР и ЛНР. На разных сайтах мвд пишут по разному, на одном пишут, что могут подать на гражданство по указу 187 только жители отдельных районов ЛНР и ДНР, на другом пишут что все жители Донецкой и Луганской области проживающие (имеющие регистрацию) в этих областях на весну 2014 года. Может быть была новая редакция этого указа? Кто же имеет право подать на гражданство по упрощённой процедуре? Спасибо за ответ.

Такой вопрос у меня к вам, я заказала в инстограмме два кастюма 8 го августа мне написали придёт пасылка через неделю, но до сих пор её нет пишут мне каждый раз разные даты и то пишут тогда когда я им сама пишу а так динамят меня, хотела подать на них в суд за моральный ущерб, они меня подвели 27 го августа мы улетали на свадьбу они обещали что кастбмы придут в итоге их нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение