Мошенники, выдавшие себя за сотрудников Сбербанка, взяли на меня кредит - как защититься?

• г. Москва

Меня обманули мошенники, представившись работниками сбербанка, взяли на мое имя кредит, куда мне обращаться кроме отделения полиции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо связаться с банком в котором взяли на Ваше имя кредит, приложить заявление в полицию, и просить, чтобы с Вас сняли эти кредитные обязательства.

Если данный банк напишет Вам отказ и основания отказа, то Вам необходимо обращаться в суд.