Заблокированная карта Сбербанка оказалась ошибкой безопасности - что делать?

• г. Москва

Карту Сбербанка заблокировала служба безопасности Сбербанка, не разобравшись в ситуации. Мы взяли ипотечный кредит в Царицынском отделении Сбербанка. А собственные средства (от продажи квартиры в Пензенской области) пришлось переводить по Сбербанк онлайн с карты которая открыта в Пензенском отделении. Естественно, сумма не маленькая. Поэтому переводили в течении нескольких дней максимально возможными суммами для онлайна (300 тыс. руб.). Ну не ехать же В Пензу за деньгами, снимая их с карты и привозя наличкой, как в древние времена. А служба безопасности Пензенского отделения решила что эти действия вредят Сбербанку? Или есть другое объяснение? У меня есть еще другие кредиты, которые я успешно оплачивала с карты каждый месяц. Моя кредитная история безупречная. Теперь я не смогу оплачивать кредиты, т.к. проживаю в Москве и местные отделения Сбербанка не могут видеть кредиты открытые в Пензенском отделении №8624/0174 (Поволжский банк). Обращаться с документами в службу безопасности нет смысла. Они там не в чем не разбираются. Как можно доверять картам и Сбербанку? Как быть, подскажите, если можно.

Ответы на вопрос (2):

Это ваше право пользоваться услугами Сбербанка или нет.

Если у Вас имеется номер Вашего кредитного счета, то попробуйте переводом на этот счет перевести из Москвы свою ежемесячную оплату за кредит. По моему так можно.