Как получить помощь от работодателя при лишении прав водителя на срок от 4 до 6 месяцев?
₽ VIP

• г. Сургут

У меня административное нарушение с лишением прав на срок от 4 до 6 месяцев. Я работаю водителем в компании и это мой основной доход, у меня сын 7 лет, которого воспитываю одна, возможно ли какое-нибудь ходатайство от руководителя нашей компании, которое поможет смягчить вину?

Ответы на вопрос (4):

Ольга, никак не вернёте, только по истечению срока лишения в\у и не раньше.

Если за нарушение предусмотрено наказание в виде лишения права управления - возможен только минимальный срок лишения.

Ольга, Вы конечно же должны подписать протокол. Какие пояснения Вы можете оставить на протоколе - это другой вопрос. Вас обязаны уведомить и вызвать для его подписания.

Дело в суд еще не передали, и протокол мной не подписан, т.е. это тоже роли никакой не сыграет?