Я сейчас нахожусь на учете у психиатра, могу ли я написать письменный отказ от диспансерного наблюдения?

• г. Оренбург

Я сейчас нахожусь на учете у психиатра, могу ли я написать письменный отказ от диспансерного наблюдения?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, можете написать, почему нет? Вам обязаны дать ответь в течении 30 дней, на поданное вами заявление.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.