Как установить маленькое прослушивающее устройство дома для обеспечения безопасности ребенка?

• г. Воронеж

Я бы хотела установить маленькое прослушивающие устройство дома. Просто нанела няню и хочу быть уверенной что мой ребёнок был в полной безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Камер-нянь на Алиэкспресс достаточно.

В юридическом плане по установке дома вопросов нет: Ваш дом - Ваши правила.