Как оформить запрос справки об уплате алиментов через почту для получения детского пособия?

• г. Екатеринбург

Срочно нужна справка об уплате алиментов для оформления детского пособия.

Как правильно написать заявление судебным приставам, чтобы отправить его заказным письмом через почту?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт службы приставов где на исполнении исполнительный документ там есть образцы.