Как оформить доверенность на получение пластиковой карты в узбекском банке Хамкорбанк для резидента России Алишера

• г. Москва

Меня зовут Алишер

Вопрос втом что я должен отправить доверенности на узбекскому банке Хамкорбанк что бы получить пластик карта карта на меня оформления я сам в Россию нахожус.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно оформить доверенность, чтобы от вашего имени получили карту?