Как решить проблему просрочки платежей в компании Росденьги в связи с карантином?

• г. Краснодар

У меня в связи с карантином возникла просрочка в компание росденьги, приостановить проценты они не хотят, угрозы по смс, что мне делать. Второй месяц сижу дома так как работать нам нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Пишите на них жалобу в полицию. Их недавно исключили из реестра ЦБ.