Советы по действиям при получении смс от Росденьги о возможной уголовной ответственности за просрочку кредита

• г. Тула

Брала кредит в росденьги, так получилось, что сейчас просрочка два месяца, платить не отказываюсь. Росденьги прислал смс уведомление об уголовной ответственности и лишением свободы на два года. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность невозможна. От уплаты долга вас никто не освободит