Какие выплаты и условия медицинского переосвидетельствования после несчастного случая на производстве получит инвалид 2 группы?

• г. Ханты-Мансийск

Вследствие несчастного случая на производстве А. потерял профессиональную работоспособность в размере 60 % и ему установлена 2 группа инвалидности. Средний заработок А. за 12 месяцев работы по трудовому договору перед получением травмы составил 20 000 рублей. Страховой стаж работы А. равен 7 годам. Вопрос: Какие выплаты и в каком размере причитаются А.? В какой срок и где ему надлежит пройти медицинское переосвидетельствование?

Ответы на вопрос (2):

Это что задача для студентов юридического ВУЗа ("А")?

Скажите, как быть в этой ситуации?