Уголовная ответственность за временную регистрацию граждан - мой опыт и риск

• г. Краснодар

Я делала временную регестрацию гражданам РФ проживающем в нашем городе но неимеющим прописки. Кому то для садика, кому то для школы. Кому то для работы. На сегодняшний день у меня таковых нет. Меня вызвал участковый и опросил по каждому человеку. Так же опрасили тех, кто бвл зарегестрирован. Что теперь мне грозит? Меня пугают Уголовной статьей.

Ответы на вопрос (1):

Сначала подписали потом спрашиваете. Статья и будет. И судимость.