Возможные последствия уголовного дела при оформлении временной регистрации для граждан Молдавии, не доказавших проведение ремонта и уехавших через три дня

• г. Выборг

Оформил временную регистрацию 4 гражданам Молдавии. Они три дня делали ремонт, потом уехали. Сотрудники УФМС передали сотрудникам полиции информацию, участковый опросил соседей, они граждан не видели. Теперь на меня заводят уголовное дело. Чем мне может это грозить по решению суда, если не будет доказано что они делали у меня ремонт, но уехали через три дня?

Ответы на вопрос (1):

про уголовное не знаю, а вот админштрафы должны быть наложены