Как не попасть в ловушку коллекторов - опыт с женщиной из Первого коллекторского

• г. Краснодар

Сегодня позвонила женщина из Первого коллекторского и сказала что у меня задолженность за 13 лет перед двумя банками 700 000 хотя в одном и в другом брала по 80 000. Предложила бешенную скидку и рассрочку на 36 месяцев на сумму 56 000. Документов у меня никаких нет просто подпиши договор через личный кабинет и плати. Хорошо! А где гарантии. Скажут начала плати всю сумму. Что делать? Искать адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Рассмотрите процедуру банкротства, кредитная история все равно испорчена.