Банк ВТБ 24 грозит завести уголовное дело из-за задолженности в 1 700 000 рублей - реальная угроза или попытка запугать?

• г. Димитровград

Имеется кредитная задолженность перед банком ВТБ 24, в сумме 1 700 000 руб., не плачу уже год им, прошёл суд, получен исполнительный лист, нет возможности платить. Сегодня позвонили из банка, сказали что хотят завести уголовное дело, так как большая сумма задолженности и соответственно долгое время не плачу. Они просто пугают или они действительно могут завести уголовное дело на меня?

Ответы на вопрос (2):

Нет, они вас пугают.

подпадаете под статью...опишите ситуацию