Вызывают по телефону в фсб. Цель не говорят, сотрудник свое имя и отчество сказал, больше ничего. Правомерно ли это без повестки?

• г. Астрахань

Вызывают по телефону в фсб. Цель не говорят, сотрудник свое имя и отчество сказал, больше ничего. Правомерно ли это без повестки?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно, в той мере, что Вы имеете право отказаться приходить без повестки. Тогда - могут только через повестку вызвать.