Демографическая поддержка для матери троих детей - возможности до и после развода, проживающей в Чебоксарах, при официальной зарплате мужа 6000 рублей

• г. Чебоксары

На что может расчитывать мать 3 детей - 6 лет и двое по 6 месяцев. Старший ребенок от другого брака. До того как оформится развод и после развода? Проживает семья в Чебоксарах. Официальная з/п мужа 6000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, не зависимо от того, в браке вы или уже брак расторгнут, вы имеете право взыскать алименты на содержание двоих детей в размере 1/3 от заработка или иного дохода, и на свое содержание до достижения детьми 3-х лет - в твердой денежной сумме.