Может ли кто либо из членов семьи выписать бывшего супруга (отца), учитывая, что дарственная оформлена после развода?

• г. Липецк

Помогите разрешить ситуацию!

Квартира приобретена в браке, оформлена пополам на мужа и жену. Спустя несколько лет муж стал игроком и по документам проиграл около 400000 рублей. Кроме того, все имеющиеся заработки супруга в семейный бюджет не поступали. По суду и без оповещения супруга оформлен развод, т.к. начались звонки и угрозы за его долги. В течение месяца после развода оформлена дарственная на долю супруга в квартире, однако прописка сохранилась. Супруг не проживает в семье 6 месяцев. Имеются двое совершеннолетних детей.

Может ли кто либо из членов семьи выписать бывшего супруга (отца), учитывая, что дарственная оформлена после развода?

Ответы на вопрос (1):

Нет.