Какие выплаты и помощь могут быть доступны инвалидам - важная информация для получения страховых выплат от ФСС

• г. Томск

Меня признали инвалидом 3 группы с потерей трудоспособности 40 процентов в результате несчастного случая на производстве пенсионный фонд добавил к существующей пенсии 1072 руб имею ли я право на страховые выплаты от фсс или какие другие выплаты и что мне для для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете. На единовременное и ежемесячные страховые выплаты + мероприятия по медицинской, профессиональной, социальной реабилитации по ПРП.