Работаю вахтовым методом, 15 через 15 в связи с короновирусом, оставляют работать на 1,5 месяца, согласился!

• г. Ханты-Мансийск

Работаю вахтовым методом, 15 через 15 в связи с короновирусом, оставляют работать на 1,5 месяца, согласился! Сейчас заставляют писать заявление на работу на 3 месяца, работаю 12 часов двенадцать отдыхаю, могу ли я отказаться писать заявления? Пугают что уволят.

Я работаю вахтовым методом на севере. График работы у нас такой: два месяца работаю, месяц отдыхаю. Рабочий день десять часов. В эти два месяца нам по графику дают четыре, а то и шесть дней выходных за месяц. Но мы работаем все дни, а на время выходных нас заставляют писать заявление на согласие работать в выходные, при этом оплачивают в одинарном размере. Правильно они делают?

По вине работодателя не вызывают на работу (работа вахтовым методом), заставляют писать заявление за свой счет. Что делать в этом случае. Спасибо. Работаю на крайнем севере.

Вахтовый метод работы при беременности.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я, находясь в положении, продолжить работать вахтовым методом, если я сама этого хочу. Не смотря на беременность, мне удобно работать сутки через трое/четверо. Могу ли я, работая вахтовым методом, просить о сокращении рабочих часов в месяце? Работаю в военной части гражданским персоналом. Не военнослужащая.

Супруга работает в больнице график у нее сменный, связи с короновирусом заставляют работать вахтовым методом с февраля если не хочешь сиди дома за свой счет. Я работаю вахтовым методом. Правомерны ли требования руководства.

Я работаю в охране вахтовым методом два месяца работы на месяц отдыха. Вопрос вот в чем-должен ли я каждый раз писать заявление на отпуск на период межвахты?

Устроился на новую работу вахтовым методом. Задержка начала работы произошла по вине работодателя. Простой не оплачивают, говоря, что я начал работать с межвахтового отдыха. Может ли работа вахтовым методом начинаться с межвахтового отдыха?

Работаю в госучреждении, в связи с короновирусом учреждение работает вахтовым методом по 15 дней. С 14.09.2020 г по 21.09.2020 г был на больничном. Работодатель заставляет писать административные дни до конца месяца, правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю вахтовым методом, месяц через месяц. Очень часто заставляют работать по 2 или 3 месяца. Как должны оплачивать переработку и вообще должны ли?

Мы работаем вахтовым методотом фельдшерами 30/30, в связи с сложившейся ситуацией из-за короновируса, нас заставляют писать заявление на изменения графика работы 60 дней работы, 60 отдыха, до конца года. Те кто сейчас дома остаются без зп на протяжении 1-го месяца. Их заставляют писать заявление на выплату аванса. Законно ли это? Я думаю, что не мы должны писать заявление, а должен быть приказ от руководителя. Ведь получается, что работники готовы выйти на работу, но их не вызывают, таким образом получается, что мы пишем заявление на отпуск за свой счёт в течении 30 дней. Подскажите что нам делать? Никто заявление писать не хочет. Заранее благодарен!

Присудили 20 часов обязательных работ, а мне уезжать на работу вахтовым методом, приеду через месяц. Что делать. Могут ли отсрочить работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение