Как прекратить назойливое стучание соседки и защитить своих детей от стресса - советы и рекомендации

• г. Пенза

К нам постоянно приходит соседка которая живёт под нами и стучит мне в дверь очень сильно, пугает детей они у меня уже бояться. Мы вызывали учесткового и толку в этом нет с ней разговаривали она не чего не понимает, у меня дети спать лажаться 21.00 они уже спят а так конечно днем они будут играть и т.д...она не доет нам покоя. Подскажите пожалуйста какие меры можно предпринять в данный ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте участковому заявление о мелком хулиганстве. Если мер не будет принято, жалуйтесь в прокуратуру.