Наш сосед не даёт нам покоя. У меня 3 ребенка... она постоянно стучит в стену. Дети боятся... скажите пожалуйста. Что делать.

• г. Москва

Наш сосед не даёт нам покоя. У меня 3 рибенка... она постоянно стучит в стену. Дети боятся... скажите пожалуйста. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос решаем, займет 2-3 недели его решение. Нужно составить 2-3 заявления и будете жить спокойно. Можно с него еще и денег получить.