Отказ от мотоцикла находящегося на штрафстоянке

• г. Абакан

Купили мотоцикл, не успели поставить на учет его забрали на штрафстоянку какие нужны документы чтобы отказаться от него?

Ответы на вопрос (3):

Платить за стоянку и все налоги будет фактический собственник мотоцикла пока не снимет его с учёта. Можете забыть про технику.

Он не стоит на учете в гаи.

Если штрафстоянку оформили на Вас, то платить в любом случае придется вам - стоит транспорт на учете или нет. Пишите заявление на утилизацию транспортного средства, в заявлении укажите, что документы утрачены.