Как вернуть деньги после попадания в ловушку мошенников при оплате через Киви?

• г. Есик

У меня тут такая неприятная ситуация-я оплатила заказ наличными на киви мошенника (как оказалось) могу ли я как-то вернуть эти деньги, было 40 тысяч тенге. Это были деньги на подарок ребёнку (причём последние) хотела ему подарить телефон...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию по месту жительства с заявлением о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество.