Я по диплому экономист работал пару лет, после этого водителем 7 лет, могу ли я устроится на экономиста?

• г. Якутск

Я по диплому экономист работал пару лет, после этого водителем 7 лет, могу ли я устроится на экономиста?

Ответы на вопрос (1):

Работодатели неохотно берут на работу экономистов без опыта работы, но многое зависит от Вашей целеустремленности. Удачи.