Как правильно написать заявление, чтоб пристав не снял с карты деньги перечисленные с фсс по беременности и родам?

• г. Новосибирск

Как правильно написать заявление, чтоб пристав не снял с карты деньги перечисленные с фсс по беременности и родам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Напишите мне сообщение "в личку", обменяемся электронной почтой и я Вам подготовлю заявление. Бесплатно.

Распечатаете или перепишите.