Как восстановить упущенный стаж работы, когда заключенный договор был срочным и истек срок действия?

• г. Москва

Мой работодатель заключил со мной договор, но я не обратил внимания, что он срочный, до 31 июля 2019 года. Но я работаю в этой фирме до сих пор, обнаружил я это так как оформлял пропуск для передвижения по Москве. Как можно восстановить пропущенный стаж работы?

Ответы на вопрос (1):

Причем здесь стаж?

Ст.58 ТК РФ В случае, когда ни одна из сторон не потребовала расторжения срочного трудового договора в связи с истечением срока его действия и работник продолжает работу после истечения срока действия трудового договора, условие о срочном характере трудового договора утрачивает силу и трудовой договор считается заключенным на неопределенный срок.