Как обойти разрешение родителей и решить проблему с листком опросником для поступления в армию

• г. Хабаровск

Мой друг хочет идти в армию, ему 19 лет, родители категорически против. Может ли он обойти разрешение родителей и как быть с листком опросником для родителей.

Ответы на вопрос (3):

Мнение родителей в данном случае не имеет значения.

Здравствуйте. Не согласие родителей не является отсрочкой от армии, родители имеют право на свое мнение родители напишут то что считают нужным, если он пройдет медкомиссию и будет пригоден для Армии то его заберут в армию. С уважением.

Какой опросник, лицу уже 19 лет и он сам принимает решение, разрешения родителей не требуется, это бред.

Вы можете пройти срочку и затем остаться по контракту.

Ваш друг полностью дееспособное физлицо со всеми правами.

- см. ст. 21 ГК РФ.